Multicomp MCWIW1029-P-503-LF
Res Cermet Trimmer 50K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 25(Elec)Turns 2.2mm (9.5 X 4.85 X 11.5mm) Pin Thru-Hole Tube
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Multicomp MCWIW1029-P-503-LF.
element14
Datasheet1 pagina17 anni fa
Descrizioni
Descrizioni di Multicomp MCWIW1029-P-503-LF fornite dai suoi distributori.
TRIMMER POTENTIOMETER, 50KOHM 25TURN THROUGH HOLE; Trimmer Type:Multi Turn; Element Material:Cermet; Adjustment Type:Top Adjust; Track Resistance:50kohm; Potentiometer Mounting:Through Hole; No. of Turns:25Turns; Power Rating:500mW RoHS Compliant: Yes