Multicomp MCMR06X102 JTL
Res General Purpose Thick Film 0603 1k Ohm 5% 1/10W ±100ppm/°C Ceramic Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Multicomp MCMR06X102 JTL.
IHS
Datasheet12 pagine12 anni fa
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2013-06-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupRC0603JR-071KL
Res Thick Film 0603 1K Ohm 5% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0603JR-131KL
Res Thick Film 0603 1K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0603JR-071KL
Res Thick Film 0603 1K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 1K Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 1K Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ3GEYJ102V
Res Thick Film 0603 1K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di Multicomp MCMR06X102 JTL fornite dai suoi distributori.
Avnet Japan
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 1000ohm, 75V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603