Multicomp MCHP06W2F2201T5E
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 2200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Multicomp MCHP06W2F2201T5E.
IHS
Datasheet3 pagine12 anni fa
Newark
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-18.38%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2013-09-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ8ENF2201V
Res Thick Film 1206 2.2K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 2.2K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRC1206FR-072K2L
250Mw Thick Film Resistors 100Ppm/ 1% 2.2K 1206 Chip Resistor Surface Mount Rohs
TE ConnectivityCRG1206F2K2
Res Thick Film 1206 2.2K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC1206FR-072K2L
Res Thick Film 1206 2.2K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrizioni
Descrizioni di Multicomp MCHP06W2F2201T5E fornite dai suoi distributori.
电阻, 2K2, 1%, 0.5W, 1206, 厚膜;
RES, 2K2, 1%, 0.5W, 1206, THICK FILM; Resistor Case Style: 1206 [3216 Metric]; Resistance: 2.2kohm; Product Range: HP06 Series; Voltage Rating: 200V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 500mW; Resistance Toler
Res, Thick Film, 2K2, 1%, 0.5W, 1206; Rango De Producto:Serie Hp06; Resistencia:2.2Kohm; Potencia Nominal:500Mw; Tolerancia De Resistencia:± 1%; Tensión Nominal:200V; Tipo De Resistencia:1206 [3216 Metric]; Anchura Externa:1.55Mm |Multicomp Pro MCHP06W2F2201T5E