Multicomp MCCSM12FTDTR047
Res Current Sense Metal Foil 2512 0.047 Ohm 1% 1W ±50ppm/°C Molded Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Multicomp MCCSM12FTDTR047.
IHS
Datasheet4 pagine13 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-4.30%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Parti correlate
Res Current Sense Metal Foil 1206 0.047 Ohm 1% 1/2W ±50ppm/°C Molded Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di Multicomp MCCSM12FTDTR047 fornite dai suoi distributori.
Avnet Japan
Fixed Resistor, Metal Foil, 1W, 0.047ohm, 0.2168V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
47m¦¸ ¡À1% 1W ¡À50ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.15mm*550¦Ìm