Multicomp MC1210N680J102CT
Ceramic Capacitor, Ceramic, 1000V, 5% +Tol, 5% -Tol, NP0, 30ppm/Cel TC, 0.000068uF, 1210
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Multicomp MC1210N680J102CT.
IHS
Datasheet13 pagine14 anni fa
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2012-03-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Multicomp MC1210N680J102CT fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 68pF 1kV C0G ±5% SMD 1210 125°C T/R
Avnet Japan
68pF ¡À5% C0G(NP0) 1KV 1210 3.2mm*950¦Ìm