Multicomp MC1206N101J631CT
Ceramic Capacitor, Ceramic, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, NP0, 30ppm/Cel TC, 0.0001uF, 1206
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Multicomp MC1206N101J631CT.
IHS
Datasheet13 pagine14 anni fa
Newark
Farnell
element14
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.81%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2012-03-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Multicomp MC1206N101J631CT fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 100pF 630V C0G ±5% SMD 1206 125°C T/R
Avnet Japan
100pF ¡À5% C0G(NP0) 630V 1206 3.2mm*1.6mm
电容, 100PF, 630V, 5%, C0G/NP0, 1206;
CERAMIC CAPACITOR 100PF 630V, C0G, 5%, 1206; Capacitance:100pF; Voltage(DC):630V; Capacitor Case / Package:1206 [3216 Metric]; Capacitance Tolerance:± 5%; Dielectric Characteristic:C0G / NP0; Product Range:-; Product Length:3.2mm RoHS Compliant: Yes