Multicomp MC0805N331J201CT
Ceramic Capacitor, Ceramic, 200V, 5% +Tol, 5% -Tol, NP0, 30ppm/Cel TC, 0.00033uF, 0805
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Multicomp MC0805N331J201CT.
IHS
Datasheet13 pagine14 anni fa
Farnell
Newark
element14
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti correlate
250V 330pF C0G ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0805 330 pF 250 V ±5% Tolerance U2J Multilayer Ceramic Chip Capacitor
CAP CER 330PF 250V U2J 0805 / 330 pF ±5% 250V Ceramic Capacitor U2J 0805 (2012 Metric)
KYOCERA AVX08052A331JAT2A
0805 STD 330PF CERAMIC MULTILAYER CAP,200VDC,+125C, C0G DIELECTRIC,+/-5% SMD
Yageo GroupC0805C331J2GACTU
0805 (2012Metric) CERAMIC CAPACITOR SMD Comm C0G 200V 330pF ±5% C0G NP0
KYOCERA AVX08052C331JAZ2A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.00033uF, Surface Mount, 0805
Descrizioni
Descrizioni di Multicomp MC0805N331J201CT fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 330pF 200V C0G 5% SMD 0805 125°C T/R
Avnet Japan
330pF ¡À5% C0G(NP0) 200V 0805 2mm*1.25mm
Capacitor Ceramic 330Pf 200V, C0G, 5%, 0805; Capacitance:330Pf; Voltage(Dc):200V; Capacitor Case/Package:0805 [2012 Metric]; Capacitance Tolerance:± 5%; Dielectric Characteristic:C0G/Np0; Product Range:-; Product Length:2.01Mm Rohs Compliant: Yes |Multicomp Pro MC0805N331J201CT