Multicomp MC0805N152J500A2.54MM
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, NP0, 30ppm/Cel TC, 0.0015uF
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Multicomp MC0805N152J500A2.54MM.
IHS
Datasheet5 pagine17 anni fa
Trend di 3 mesi:
-2.03%
Parti correlate
Yageo GroupR82EC1150AA50J
Cap Film 0.0015uF 100V PET 5% (7.2 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 105C Automotive Bulk
Yageo GroupR82EC1150DQ50J
Cap Film 0.0015uF 100V PET 5% (7.2 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 105C Automotive Ammo
Yageo GroupR82EC1150Z350J
Film Capacitor, Polyester, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0015uF, Through Hole Mount
卤5% 50V 1.5nF C0G Plugin Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0015uF, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Multicomp MC0805N152J500A2.54MM fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 0.0015uF 50V C0G 5% Radial 0805 2.54mm 125°C Ammo
CERAMIC CAPACITOR 1500PF 50V, C0G, 5%, RADIAL; Capacitance:1500pF; Voltage(DC):50V; Capacitance Tolerance:± 5%; Capacitor Terminals:PC Pin; Dielectric Characteristic:C0G / NP0; Lead Spacing:2.54mm; Product Range:-; Produ
Ceramic Capacitor 1500Pf 50V, C0G, 5%, Radial; Rango De Producto:Serie Mc; Capacidad:1500Pf; Tolerancia, Capacitancia:± 5%; Característica Dieléctrico:C0G/Np0; Tensión Nominal:50V; Terminales Del Condensador:Conexión Radial |Multicomp MC0805N152J500A2.54MM