Multicomp MC0603B391K500CT
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.00039uF, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Multicomp MC0603B391K500CT.
IHS
Datasheet5 pagine17 anni fa
element14 APAC
Newark
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-5.53%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
50V 390pF C0G 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.00039uF, Surface Mount, 0603
Cap Ceramic 390pF 50V CH 10% SMD 0603 85°C Punched Paper T/R
Yageo GroupC0603C391J5GACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00039uF, Surface Mount, 0603
Yageo GroupC0603C391J5GAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 390pF C0G 0603 5%
Cap Ceramic 390pF 50V CH 5% Pad SMD 0603 125C T/R
Descrizioni
Descrizioni di Multicomp MC0603B391K500CT fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 390pF 50V X7R 10% SMD 0603 125°C T/R
Avnet Japan
Cap, Mlcc, X7R, 390Pf, 50V, 0603, Reel; Capacitance:390Pf; Voltage(Dc):50V; Capacitor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielectric Characteristic:X7R; Product Range:-; Product Length:1.6Mm; Msl:- Rohs Compliant: Yes |Multicomp Pro MC0603B391K500CT