Multi-Tech Systems MTDOT-868-M1-TRC-1
RF Module 868MHz 24-Pin Box
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Parti correlate
Multi-Tech SystemsMTDOT-915-M1-UFL-1
RF Transmitter FSK/GFSK/GMSK/MSK/OOK
Multi-Tech SystemsMTDOT-915-X1P-SMA-1
915 MHz XBee LoRa SMA w/Programming Header (1 Pk)
Multi-Tech SystemsMTDOT-915-X1-UFL-1
915 MHz XBee LoRa UFL (1 Pk)
Digi InternationalXB9X-DMUS-001
ZigBee RF Module, IEEE 802.15.4, 902MHz to 928MHz, SPI, UART, U.FL Connector
Digi InternationalXB9X-DMRS-001
RF Transceiver Module ISM Band FHSS/GFSK 928MHz 2.4V to 3.6V Surface Mount
Descrizioni
Descrizioni di Multi-Tech Systems MTDOT-868-M1-TRC-1 fornite dai suoi distributori.
RF Module 868MHz 24-Pin Box
868 MHz SMT LoRa RF Pad (1 Pk)
RF TXRX MODULE ISM < 1GHZ SMD