MSKSemi Semiconductors SMFJ24CA
24V 200W 5.1A 38.9V 26.7V SOD-123FL
Prezzo e stock
Descrizioni
Descrizioni di MSKSemi Semiconductors SMFJ24CA fornite dai suoi distributori.