MSKSemi Semiconductors SMDJ33CA
SMC @@3000W(Vrwm), 33V, 36.7V, 53.3V
Prezzo e stock
Descrizioni
Descrizioni di MSKSemi Semiconductors SMDJ33CA fornite dai suoi distributori.