MSKSemi Semiconductors SMAJ15CA
15V 400W 16.4A 24.4V 16.7V SMA(DO-214AC)
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMAJ15CA236620
7h
LCSCC5174657342020
9h
Descrizioni
Descrizioni di MSKSemi Semiconductors SMAJ15CA fornite dai suoi distributori.