MSKSemi Semiconductors SM24CANB-02HTG
24V 300W 5A 45V 27V SOT-23
Prezzo e stock
Descrizioni
Descrizioni di MSKSemi Semiconductors SM24CANB-02HTG fornite dai suoi distributori.
24V 300W 5A 45V 27V SOT-23