MSKSemi Semiconductors GBLC12CI
350W 12A 28.6V 13.3V SOD-323
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICGBLC12CI90003K
3h
LCSCC5449082264020
5h
Descrizioni
Descrizioni di MSKSemi Semiconductors GBLC12CI fornite dai suoi distributori.
350W 12A 28.6V 13.3V SOD-323