MSKSemi Semiconductors BZT52C5V6S
5.6V 200MW 5.6V 5.6V SOD-323 7.6MM*9.4MM*870¦ÌM
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICBZT52C5V6S90003K
3h
LCSCC2902893185050
5h
Descrizioni
Descrizioni di MSKSemi Semiconductors BZT52C5V6S fornite dai suoi distributori.