MSKSemi Semiconductors BZT52C5V1
5.1V 5.1V 5.1V SOD-123 1.15MM
Prezzo e stock
Descrizioni
Descrizioni di MSKSemi Semiconductors BZT52C5V1 fornite dai suoi distributori.
5.1V 5.1V 5.1V SOD-123 1.15mm