MSKSemi Semiconductors BZT52B13S
350MW 21V 13V SOD-323
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICBZT52B13S90003K
5h
LCSCC18547712125050
7h
Descrizioni
Descrizioni di MSKSemi Semiconductors BZT52B13S fornite dai suoi distributori.
350mW 21V 13V SOD-323