Renesas CM150DY-24NF
Insulated Gate Bipolar Transistor, 150A I(C), 1200V V(BR)CES, N-Channel
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Renesas CM150DY-24NF.
IHS
Datasheet0 pagine0 anni fa
Newark
iiiC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2003-03-15
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-03-15
LTD Date2025-09-30
Descrizioni
Descrizioni di Renesas CM150DY-24NF fornite dai suoi distributori.
IGBT MODULE NF-SERIES DUAL
IGBT MOD 1200V 150A 780W
Igbt Module; Continuous Collector Current:150A; Collector Emitter Saturation Voltage:2.5V; Power Dissipation:780W; Operating Temperature Max:150°C; Igbt Termination:Tab; Collector Emitter Voltage Max:1.2Kv; Transistor Mounting:Panel Rohs Compliant: Yes |Mitsubishi Electric CM150DY-24NF