Mini-Circuits SBTC-2-10L+
Power Divider, 2 Way-0 , 0.005 to 1.0 GHz, 50 ohms, SMT
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Mini-Circuits SBTC-2-10L+.
IHS
Datasheet2 pagine6 anni fa
Component Distributors Inc.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-38.30%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Mini-Circuits SBTC-2-10L+ fornite dai suoi distributori.
5MHz~1GHz 0.5dB SMD-5P RF Power Splitters / Combiners ROHS
Combiner, 5MHz Min, 1000MHz Max, 1.4dB Insertion Loss-Max