Mini-Circuits LFCN4400+
LTCC LOW PASS FILTER, DC - 4400 / 5.29GHz Low Pass Ceramic Filter 50Ohm 4-SMD, No Lead
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Mini-Circuits LFCN4400+.
Component Distributors Inc.
Datasheet1 pagina16 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-31.73%
Supply Chain
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2006-04-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Mini-Circuits LFCN4400+ fornite dai suoi distributori.
1dB 50¦¸ 7 4.4GHz 1206 3.2mm*1.6mm*1.6mm
Ceramic Filters Low Pass 4400MHz 1dB 50Ohm SMD 4Pin T/R
SMD-4P,3.2x1.6mm RF Filters ROHS