Mini-Circuits LFCN1500D+
Ceramic LPF, 7 Section(s) Min, 7 Section(s) Max, 1825MHz
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Mini-Circuits LFCN1500D+.
Component Distributors Inc.
Datasheet1 pagina10 anni fa
Datasheet1 pagina19 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.91%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2005-06-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Mini-Circuits LFCN1500D+ fornite dai suoi distributori.
1dB 50¦¸ 1.5GHz 1206 3.2mm*1.6mm*940¦Ìm
50Ω 1.825GHz SMD3216-4P Ceramic Filters ROHS
Ceramic Filters Low Pass 1dB 50Ohm SMD 4Pin