Mini-Circuits LFCN-9170+
LTCC LOW PASS FILTER, DC - 9170 / 9.8GHz Low Pass Ceramic Filter 50Ohm 4-SMD, No Lead
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Mini-Circuits LFCN-9170+.
IHS
Datasheet11 pagine4 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-33.41%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2018-03-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Mini-Circuits LFCN-9170+ fornite dai suoi distributori.
3dB 50¦¸ 7 9.17GHz 1206 3.2mm*1.6mm*1.04mm