Mini-Circuits LFCN-490D+
1DB 50¦¸ 490MHZ 1206 3.2MM*1.6MM*940¦ÌM
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Mini-Circuits LFCN-490D+.
IHS
Datasheet10 pagine4 anni fa
Component Distributors Inc.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-33.56%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2005-06-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Mini-Circuits LFCN-490D+ fornite dai suoi distributori.
Ceramic LPF, 7 Section(s) Min, 7 Section(s) Max, 650MHz