Mini-Circuits HFCN7150+
3DB 50¦¸ 7.15GHZ 3.1GHZ 1206 3.2MM*1.6MM*1.07MM
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Mini-Circuits HFCN7150+.
Component Distributors Inc.
Datasheet1 pagina19 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+20.76%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2006-08-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Mini-Circuits HFCN7150+ fornite dai suoi distributori.
Ceramic HPF, 5 Section(s) Min, 5 Section(s) Max, 7150MHz
50Ω 9.45GHz SMD-6P,3.2x1.6mm Ceramic Filters ROHS