Mini-Circuits CBP-1034C+
Ceramic Filters Band Pass 50Ohm SMD
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Mini-Circuits CBP-1034C+.
IHS
Datasheet12 pagine5 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2013-07-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Mini-Circuits CBP-1034C+ fornite dai suoi distributori.
RF FILTER BANDPASS 1.03GHZ 13SMD
Band Pass Filter, 1034MHz