Microchip 1.5KE33CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 28.2V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
Electronic Supply1.5KE33CA97
1d
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip 1.5KE33CA.
IHS
Datasheet7 pagine12 anni fa
Supply Chain
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date1991-01-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Microchip 1.5KE33CA fornite dai suoi distributori.
TRANS VOLT SUPP 33V 1500W BIDIR