Micron MT41K128M8DA-107 IT:J
1.45 V 1 Gbit Parallel 933 MHz 20 ns SMT V88A SDRAM DDR3L Memory IC - FBGA-78
EOL
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Micron MT41K128M8DA-107 IT:J.
IHS
Datasheet215 pagine7 anni fa
SHENGYU ELECTRONICS
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-67.70%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.32
Introduction Date2014-08-05
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2026-08-31
LTD Date2027-09-01
Parti correlate
1.45 V 1 Gbit Parallel 933 MHz 20 ns SMT V88A SDRAM DDR3L Memory IC - FBGA-96
1Gb (128M x 8) 128Mx8 1.7V 120mA 1.9V 400MHz Parallel 8bit FBGA-60 10mm*8mm*1.1mm
1Gb (128M x 8) 128Mx8 1.7V 120mA 1.9V 400MHz Parallel 8bit FBGA-60 10mm*8mm*1.2mm
Descrizioni
Descrizioni di Micron MT41K128M8DA-107 IT:J fornite dai suoi distributori.
1Gb (128M x 8) 128Mx8 1.283V 99mA 1.45V 933MHz Parallel 8bit BGA
DRAM Chip DDR3L SDRAM 1G-Bit 128Mx8 1.35V 78-Pin FBGA
DRAM, DDR3L, 1 Gbit, 128M x 8bit, 933 MHz, 78 Pins, FBGA
DRAM, DDR3 SDRAM, 1Gb, x8, 1.35V, 78-ball FBGA, RoHS
Micron SCT
IC DDR3 128x8 667MHz BGA 78 8K cycles 1.
DRAM, 1GBIT, 933MHZ, 1.35V, TFBGA-78;
DDR3L DRAM, 128MX8, CMOS, PBGA78
Dram, 128M X 8Bit, -40 To 95Deg C; Dram Type:Ddr3L; Memory Configuration:128M X 8Bit; Clock Frequency Max:933Mhz; Ic Case/Package:Tfbga; No. Of Pins:78Pins; Supply Voltage Nom:1.35V; Ic Mounting:Surface Mount; Product Range:- Rohs Compliant: Yes |Micron Technology MT41K128M8DA-107 IT:J