Micron MT47H64M8SH-25E IT:H
IC SDRAM 512MBIT 400MHZ 60FBGA / DRAM Chip DDR2 SDRAM 512Mbit 64Mx8 1.8V 60-Pin FBGA
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Micron MT47H64M8SH-25E IT:H.
IHS
Datasheet133 pagine8 anni fa
Micron SCT
SHENGYU ELECTRONICS
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.28
Introduction Date2014-02-21
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2020-04-10
LTD Date2020-10-10
Parti correlate
Active Copper Silver Tin 3-STATE BOTTOM ic memory -40C~85C TA 1.7V 512Mb 0.025A
1Gb (128M x 8) 128Mx8 1.7V 120mA 1.9V 400MHz Parallel 8bit FBGA-60 10mm*8mm*1.1mm
1Gb (128M x 8) 128Mx8 1.7V 120mA 1.9V 400MHz Parallel 8bit FBGA-60 10mm*8mm*1.2mm
Obsolete 2011 Volatile ROHS3Compliant ic memory 0C~85C TC 1.7V~1.9V 1Gb 256M x 4 450ps
DRAM Chip SDRAM 128M-Bit 8M x 16 3.3V 54-Pin TFBGA
IC DRAM 64M PARALLEL 54TFBGA / 1 Meg Bits x 16 Bits x 4 Banks (64-MBIT) SYNCHRONOUS DYNAMIC RAM
Descrizioni
Descrizioni di Micron MT47H64M8SH-25E IT:H fornite dai suoi distributori.
EAR99 Surface Mount MT47H64M8 Bulk ic memory 400MHz 400ps 8mm 0.01A