Microchip SST49LF080A-33-4C-NHE
3.0V to 3.6V 8Mbit LPC Firmware Flash, 3; 3.0V to 3.6V 8Mbit LPC Firmware Flash, 32 PLCC TUBE
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip SST49LF080A-33-4C-NHE.
Microchip
Datasheet50 pagine11 anni fa
Newark
Augswan
Future Electronics
Master Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-24.30%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Projected EOL Date2034-09-01
Country of AssemblyTaiwan, Thailand
Country of FabricationTaiwan
Country of OriginTaiwan, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.0051
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 21 hours ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 21 hours ago)
Parti correlate
Flash Memory, Boot Block, Firmware Hub, 8 Mbit, 1M x 8bit, Parallel, LCC, 32 Pins
NOR Flash Parallel/Serial 3.3V 16Mbit 2M x 8bit 11ns 32-Pin PLCC
Plcc 3.0V To 3.6V 1Mbit Multi-Purpose Flash Rohs Compliant: Yes
MX29LV Series 3 V 4 Mb (512K x 8) 70 ns Parallel Flash - PLCC-32
MX29F Series 4-Mbit (512 K x 8) 70 ns 5 V Surface Mount Flash Memory - PLCC-32
Descrizioni
Descrizioni di Microchip SST49LF080A-33-4C-NHE fornite dai suoi distributori.
NOR Flash Parallel/Serial 3.3V 8Mbit 1M x 8bit 120ns 32-Pin PLCC Tube
Serial Flash, 3 - 3.6 V, 8 Mbit, 33 MHz, 0°C to +70°C, PLCC-32, RoHS
Microchip SCT
SST49LF Series 8 Mbit 1024 K x 8 3.3 V Low Pin Count Serial Flash - PLCC-32
3A991.B.1.A Surface Mount SST49LF080A Tube ic memory 33MHz 120ns 14.05mm 12mA
IC FLASH 8MBIT PAR 33MHZ 32PLCC