Microchip M2GL025-1VFG400I
FPGA IGLOO2 27696 Cells 400MHz 65nm Technology 1.2V 400-Pin VBGA
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip M2GL025-1VFG400I.
Datasheet62 pagine1 anno fa
Datasheet99 pagine1 anno fa
Upverter
Future Electronics
SHENGYU ELECTRONICS
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Parti correlate
MicrochipM2GL025-VF400
FPGA IGLOO2 27696 Cells 340MHz 65nm Technology 1.2V 400-Pin VBGA
IGLOO2 Low Density FPGA, 27.6KLEs
FPGA Spartan-6 LX Family 24051 Cells 45nm (CMOS) Technology 1.2V 324-Pin CS-BGA
FPGA Spartan-6 LXT Family 24051 Cells 45nm (CMOS) Technology 1.2V 484-Pin FBGA
Descrizioni
Descrizioni di Microchip M2GL025-1VFG400I fornite dai suoi distributori.
IGLOO2 M2GL025 400-LFBGA IN PRODUCTION (Last Updated: 3weeks ago) field programmable gate array 1.51mm 1.2V 138kB -40C~100C TJ