Microchip DSC6101JI2A-024.0000T
VLGA MEMS Oscillator, Ultra Low Power, LVCMOS, -40C-85C, 25ppm, 2.5x2.0mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSC6101JI2A-024.0000T.
Microchip
Datasheet24 pagine8 anni fa
Electro Sonic
Supply Chain
Projected EOL Date2025-09-30
Manufacturer Lifecycle StatusPHAS (Last Updated: 1 day ago)
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSC6101JI2A-024.0000T fornite dai suoi distributori.
Oscillator MEMS 24MHz ±25ppm (Stability) LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin VLGA SMD T/R
MEMS OSC, LVCMOS, 24MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm