Microchip DSC1204NL1-100M0000
Oscillator MEMS 100MHz ±50ppm (Stability) HCSL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin CDFN SMD Tube
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSC1204NL1-100M0000.
Microchip
Datasheet34 pagine2 anni fa
Microchip SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.39%
Supply Chain
Projected EOL Date2044-10-03
Country of AssemblyThailand
Country of FabricationTaiwan
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.0060
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSC1204NL1-100M0000 fornite dai suoi distributori.
MEMS Oscillator, 100 MHz, SMD, 7mm x 5mm, 50 ppm, 3.3 V, DSC1204
MEMS OSC, HCSL, 100MHz, 50PPM, 2.5-3.3V, -40 to 105C, 7.0 x 5.0mm