Microchip DSC1123CL5-148.5000
Mems Osc, Lvds, 148.5MHZ, 10PPM, 2.5-3.3V, -40 to 105C, 3.2X2.5MM
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSC1123CL5-148.5000.
Trend di 3 mesi:
Restocked
Supply Chain
Projected EOL Date2050-02-14
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSC1123CL5-148.5000 fornite dai suoi distributori.
MEMS OSC XO 148.5000MHZ LVDS SMD