Microchip DSC1123CL5-125.0000
MEMS OSC, LVDS, 125MHz, 10PPM, 2.5-3.3V, -40 to 105C, 3.2 x 2.5mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSC1123CL5-125.0000.
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Projected EOL Date2049-07-08
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSC1123CL5-125.0000 fornite dai suoi distributori.
MEMS OSCILLATOR, LOW JITTER, 125
MEMS OSC XO 125.0000MHZ LVDS SMD
LVDS 2.25V 3.63V ¡À10ppm 125MHz DFN