Microchip DSC1123CI5-125.0000
Oscillator MEMS 125MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSC1123CI5-125.0000.
Datasheet26 pagine6 anni fa
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+18.22%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
Impronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Projected EOL Date2039-06-05
Parti correlate
Oscillator MEMS 125MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN EP SMD Tube
Oscillator MEMS 125MHz ±10ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 125MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 125MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSC1123CI5-125.0000 fornite dai suoi distributori.
DSC1123 Series 3.63V ±10ppm 125MHz Low-Jitter Precision LVDS Oscillator - VDFN-6
Oscillator, 125Mhz, Vdfn-6; Frequency:125Mhz; Supply Voltage Min:2.25V; Supply Voltage Max:3.63V; No. Of Pins:6Pins; Operating Temperature Min:-40°C; Operating Temperature Max:85°C; Product Range:-; Msl:Msl 1 - Unlimited; Svhc:No Rohs Compliant: Yes |Microchip Technology DSC1123CI5-125.0000