Microchip DSC1123BL2-125.0000T
Oscillator MEMS 125MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 3.3V 6-Pin CDFN SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSC1123BL2-125.0000T.
Datasheet26 pagine6 anni fa
Farnell
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-47.24%
Supply Chain
Projected EOL Date2039-10-19
Parti correlate
Oscillator MEMS 125MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 125MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD T/R
Oscillator MEMS 125MHz ±25ppm (Stability)CMOS 55% 2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSC1123BL2-125.0000T fornite dai suoi distributori.
DSC1123 Series 125 MHz 3.63 V ±25 ppm LVDS SMT Clock Oscillator - CDFN-6
MEMS OSC, LVDS, 125MHz, 25PPM, 2.5-3.3V, -40 to 105C, 5.0x3.2mm
Silicon Oscillator 125MHz 2.25V to 3.6V 2pF 6-Pin VDFN T/R
Oscillator, 460MHz, 25mA, VDFN-6, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC, 125MHZ, 3.6V, SMD 5MM X 3.2MM;
MEMS OSC XO 125.0000MHZ LVDS SMD