Microchip DSC1103BL2-125.0000
Oscillator MEMS 125MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin CDFN SMD Tube
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSC1103BL2-125.0000.
Datasheet26 pagine6 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-54.47%
Supply Chain
Projected EOL Date2039-03-06
Parti correlate
Oscillator MEMS 125MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 125MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 3.3V 6-Pin CDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 125MHz ±25ppm (Stability)CMOS 55% 2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSC1103BL2-125.0000 fornite dai suoi distributori.
DSC1103 Series 125 MHz 3.6 V ±25 ppm LVDS SMT Clock Oscillator - CDFN-6
MEMS OSC, LVDS, 125MHz, 25PPM, 2.5-3.3V, -40 to 105C, 5.0x3.2mm
Oscillator, 460MHz, 29mA, VDFN-6, RoHS
Microchip SCT
LVDS 2.25V 3.6V 32mA ¡À25ppm 125MHz 5mm*3.2mm*900¦Ìm
MEMS OSC XO 125.0000MHZ LVDS SMD