Microchip DSC1101CI5-050.0000T
MEMS OSC, LVCMOS, 50MHz, 10PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSC1101CI5-050.0000T.
Datasheet31 pagine10 anni fa
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-60.14%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Supply Chain
Projected EOL Date2049-01-28
Introduction Date2021-01-28
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSC1101CI5-050.0000T fornite dai suoi distributori.
MEMS Oscillator 50MHz 2.25V to 3.6V 15pF 6-Pin VDFN T/R
MEMS OSC XO 50.0000MHZ CMOS SMD