Microchip DSC1101AE1-050.0000
Oscillator MEMS 50MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN EP SMD Tube
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSC1101AE1-050.0000.
Microchip
Datasheet31 pagine1 anno fa
Datasheet31 pagine10 anni fa
Microchip SCT
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.29%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Projected EOL Date2039-10-19
Country of AssemblyThailand
Country of FabricationTaiwan
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.0060
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Parti correlate
Oscillator MEMS 50MHz ±50ppm (Stability) CMOS 55% 2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
MEMS Oscillator, 50 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 50 ppm, 3 V, DSC1121
ECS InternationalECS-3963-500-BN-TR
Oscillator XO 50MHz ±50ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin Mini-SMD T/R
Oscillator MEMS 50MHz ±50ppm (Stability) CMOS 55% 2.5V/3.3V Automotive 6-Pin QFN EP SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3I-50M0000
CB3LV Series 50 MHz 7 x 5 mm 3.3 V ±50 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSC1101AE1-050.0000 fornite dai suoi distributori.
MEMS OSCILLATOR HIGH PERF SINGLE CMOS OUTPUT -20C-70C 5
MEMS OSC, LVCMOS, 50MHz, 50PPM, 2.5-3.3V, -20 to 70C, 7.0 x 5.0mm
50MHz ±50ppm 50pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD Oscillator
Oscillator, 170MHz, 25mA, VDFN-6, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 11.0000MHZ CMOS SMD