Microchip DSC1004DI2-072.0000
MEMS Oscillator, 72 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1004
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSC1004DI2-072.0000.
Microchip
Datasheet24 pagine2 anni fa
Electro Sonic
Geoflip
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+7.69%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Projected EOL Date2039-08-27
Country of AssemblyThailand
Country of FabricationSingapore, United States of America
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.0060
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 2 days ago)
Parti correlate
TXC TA-72.000MBD-T MEMS OSCILLATOR, 72MHZ, 7 X 5MM, CMOS
MEMS OSC, LVCMOS, 74.25MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm
MEMS Oscillator, 70 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1003
Oscillator MEMS 72MHz ±20ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 1.8V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 74.25MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 66.666MHz ±25ppm (Stability)CMOS 55% 2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSC1004DI2-072.0000 fornite dai suoi distributori.
MEMS OSC, LVCMOS, 72MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm
Oscillator MEMS 72MHz ±25ppm (Stability) 40pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin CDFN SMD Tube