Microchip DSC1001CI2-008.1920
MEMS OSC, LVCMOS, 8.192MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSC1001CI2-008.1920.
Microchip
Datasheet24 pagine2 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
3DScarica
Supply Chain
Projected EOL Date2044-07-06
Parti correlate
Oscillator MEMS 8.192MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
MEMS Oscillator, 8 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1001
Oscillator XO 8MHz ±25ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator MEMS 8MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V Medical 4-Pin QFN SMD T/R
PROGRAMMABLE, LOW POWER OSCILLATOR, -40 TO 85C, 3225, 25PPM, 2.25V-3.63V, 8MHZ, ST, SMD, NRND
Oscillator MEMS 8MHz ±25ppm (Stability) 25pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin CDFN SMD Tube
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSC1001CI2-008.1920 fornite dai suoi distributori.
Oscillator MEMS 8.192MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin CDFN SMD Tube