Microchip DSA6311JL3AB-054.0000VAO
MEMS OSC, AUTO, LVCMOS, 54MHz, 20PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 2.5 x 2.0mm
Schede tecniche e documenti
Microchip
Datasheet34 pagine3 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-16.57%
Supply Chain
Projected EOL Date2044-06-18
Country of AssemblyThailand
Country of FabricationSingapore
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSA6311JL3AB-054.0000VAO fornite dai suoi distributori.
OSC MEMS -40C-85C, 50PPM, 3.2X2. / 54 MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 1.71V ~ 3.63V Standby (Power Down) 4-VLGA