Microchip DSA1224CL2-100M0000VAO
Mems Osc, Auto, Hcsl, 100MHZ, 25PPM, 2.5-3.3V, -40 to 105C, 3.2X2.5MM
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSA1224CL2-100M0000VAO.
Microchip
Datasheet32 pagine2 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-2.64%
Supply Chain
Projected EOL Date2049-04-05
Country of AssemblyThailand
Country of FabricationTaiwan
Introduction Date2024-04-05
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSA1224CL2-100M0000VAO fornite dai suoi distributori.
MEMS OSC, AUTO, HCSL, 100MHZ, 25