Microchip DSA1202CL2-156M2500TVAO
MEMS OSC, AUTO, PECL, 156.25MHz, 25PPM, 2.5-3.3V, -40 to 105C, 3.2 x 2.5mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSA1202CL2-156M2500TVAO.
Microchip
Datasheet32 pagine2 anni fa
RFMW
Supply Chain
Projected EOL Date2049-04-25
Country of AssemblyThailand
Country of FabricationTaiwan
Introduction Date2022-04-25
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSA1202CL2-156M2500TVAO fornite dai suoi distributori.
MEMS Clock Oscillator -- 156.250MHz
MEMS OSC, AUTOMOTIVE, 156.25MHZ,