Microchip DSA1101DA3-125.0000TVAO
MEMS OSC, AUTO, LVCMOS, 125MHz, 20PPM, 2.5-3.3V, -40 to 125C, 2.5 x 2.0mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSA1101DA3-125.0000TVAO.
Microchip
Datasheet0 pagine0 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Projected EOL Date2044-07-30
Country of AssemblyThailand
Country of FabricationTaiwan
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.0060
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSA1101DA3-125.0000TVAO fornite dai suoi distributori.
OSC MEMS -40C-85C, 50PPM, 2.5X2. / 125 MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 2.25V ~ 3.63V Standby (Power Down) 6-VDFN
OSC MEMS -40C-85C, 50PPM, 2.5X2.
RS APAC
2.25V 3.63V ¡À20ppm 2.5mm*850¦Ìm