Microchip ATXMEGA32E5-MU
MCU 8-Bit/16-Bit ATXMEGA32E5 AVR RISC 32KB Flash 1.6V to 3.6V 32-Pin VQFN Tray
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip ATXMEGA32E5-MU.
LKR
Datasheet153 pagine7 anni fa
Upverter
Microchip
SHENGYU ELECTRONICS
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-51.03%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
Impronta
Scarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Projected EOL Date2039-11-07
Country of AssemblyPhilippines
Country of FabricationUnited States of America
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.a.2
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.0015
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Parti correlate
MCU 8/16-Bit AVR XMEGA AVR RISC 16KB Flash 1.8/3/3.3V 32-Pin UQFN Tray
MicrochipATXMEGA8E5-MU
MCU 8-bit/16-bit XMEGA AVR RISC 8KB Flash 1.8V/2.7V/3V 32-Pin VQFN T/R
Descrizioni
Descrizioni di Microchip ATXMEGA32E5-MU fornite dai suoi distributori.
8-bit MCU Microcontrollers; MICROCHIP; ATXMEGA32E5-MU; AVR; 32 MHz; FLASH; 3
RISC Microcontroller, 16-Bit, FLASH, AVR RISC CPU, 32MHz, CMOS, PQCC32