Microchip ATTINY44V-15MT
MCU 8-Bit ATtiny AVR RISC 4KB Flash 2.5V/3.3V 32-Pin QFN EP
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip ATTINY44V-15MT.
Microchip
Datasheet0 pagine0 anni fa
Datasheet26 pagine29 anni fa
Datasheet0 pagine0 anni fa
Datasheet238 pagine15 anni fa
Supply Chain
Projected EOL Date2044-12-22
Country of AssemblyThailand
Country of FabricationUnited States of America
Country of OriginThailand
Parti correlate
MicrochipATTINY44A-MU
IC MCU 8BIT 4KB FLASH 20QFN / MCU 8-bit AVR RISC 4KB Flash 2.5V/3.3V/5V 20-Pin WQFN EP Tray
MicrochipATTINY44A-MUR
MCU 8-bit AVR RISC 4KB Flash 2.5V/3.3V/5V 20-Pin WQFN EP T/R / IC MCU 8BIT 4KB FLASH 20QFN
MicrochipATTINY44A-MFR
IC MCU 8BIT 4KB FLASH 20QFN / AVR series Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 4KB (2K x 16) FLASH 20-QFN-EP (4x4)
Descrizioni
Descrizioni di Microchip ATTINY44V-15MT fornite dai suoi distributori.
4KB FLASH 4MHz 1.8V AUTO 85C 20QFN T&R
MCU AVR 4K FLASH 15MHZ 20-QFN