Microchip ATTINY25V-10SSU
ATtiny Series 2 KB Flash 128 B SRAM 10 MHz 8-Bit Microcontroller - SOIC-8
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip ATTINY25V-10SSU.
element14 APAC
Datasheet30 pagine29 anni fa
Datasheet29 pagine29 anni fa
Microchip
Newark
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.92%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
3DScarica
Supply Chain
Projected EOL Date2039-11-04
Country of AssemblyThailand
Country of FabricationUnited States of America
Country of OriginThailand
Parti correlate
MCU 8-bit ATtiny AVR RISC 1KB Flash 2.5V/3.3V/5V 8-Pin SOIC EIAJ
MCU 8-Bit ATtiny AVR RISC 1KB Flash 2.5V/3.3V/5V 8-Pin SOIC W - Rail/Tube
AVR, 8K FLASH, 512B EE AND SRAM, USI, ADC, 8 PINS - 1.8V, 10MHZ, SOIC, IND TEMP,
Descrizioni
Descrizioni di Microchip ATTINY25V-10SSU fornite dai suoi distributori.
MCU 8-bit ATtiny AVR RISC 2KB Flash 2.5V/3.3V/5V 8-Pin SOIC
2KB 1.8V~5.5V AVR 128Byte 10MHz FLASH 6 SOP-8 Microcontroller Units (MCUs/MPUs/SOCs) ROHS
MCU, 8BIT, ATTINY, 10MHZ, SOIC-8; Product Range: AVR ATtiny Family ATtiny25 Series Microcontrollers; CPU Speed: 10MHz; Program Memory Size: 2KB; RAM Memory Size: 128Byte; No. of Pins: 8Pins; MCU Case Style: SOIC; No. of I/O's: