Microchip ATSAML21G18B-MUT
CORTEX-M0+, 256KBFLASH, 32KBSRAM T&r, Usb, Ulp - 48QFN 85C, Green, 1.6-3.6V, 48MHZ
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip ATSAML21G18B-MUT.
Upverter
Datasheet1158 pagine6 anni fa
Microchip
TME
Farnell
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+133%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Projected EOL Date2039-12-28
Country of AssemblyPhilippines
Country of FabricationTaiwan
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) Code5A992.c
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.0025
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 23 hours ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 23 hours ago)
Parti correlate
MCU 32-Bit SAM D21 ARM Cortex M0+ RISC 256KB Flash 3.3V 48-Pin QFN EP - Trays
MCU 32-bit SAM D21 ARM Cortex M0+ RISC 256KB Flash 3.3V 48-Pin QFN EP
MCU 32-bit SAM D20G ARM Cortex M0+ RISC 256KB Flash 1.8V/2.5V/3.3V 48-Pin QFN EP Tray
NXP SemiconductorsMKL17Z256VFT4
Kinetis KL17: 48MHz Cortex-M0+ Ultra-Low Power MCU, 256KB Flash, 32KB SRAM, 48-QFN
NXP SemiconductorsMKL16Z32VFT4
MCU 32-bit Kinetis KL1x ARM Cortex M0+ RISC 32KB Flash 1.8V/2.5V/3.3V 48-Pin QFN EP
NXP SemiconductorsMKL25Z128VFT4
MCU 32-bit KL25 ARM Cortex M0+ RISC 128KB Flash 1.8V/2.5V/3.3V 48-Pin QFN EP Tray
Descrizioni
Descrizioni di Microchip ATSAML21G18B-MUT fornite dai suoi distributori.
MCU 32-bit ARM Cortex M0+ RISC 256KB Flash 3.3V 48-Pin VQFN EP T/R
ARM MCU, SMART SAML21, SAM 32 Family SAM L21 Series Microcontrollers, ARM Cortex-M0+, 32 bit
ARM Microcontrollers - MCU ARM Cortex-M0+ 256KBFlash 24KB SRAM
SAM L21G Series 48MHz 32KB RAM 256KB Flash 32-Bit Microcontroller - QFN-48
MCU, 32BIT, CORTEX-M0+, 48MHZ, QFN-48; Product Range: SAM32 Family SAM L21 Series Microcontrollers; Architecture: ARM Cortex-M0+; No. of Bits: 32bit; CPU Speed: 48MHz; Program Memory Size: 256KB; RAM Memory Size: 32KB; No. of